Настольная пила Metabo TS 254 600668000

Настольная пила Metabo TS 254 600668000 приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 71585 рублей, регулярные скидки;
Доступна доставка по Москве или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Оплатить можно наличным и безналичным расчетом.
71 585 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 132970 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMetabo TS 254 600668000
Настольная пила Metabo TS 254 600668000 предназначена для продольной и поперечной распиловки заготовок из дерева и пластика. За счет наклоняемого пильного диска можно распиливать материал под углом до 46.5 градусов к горизонтальной плоскости, транспортир позволяет быстро и легко поставить необходимый угол. Дополнительные боковые расширения облегчают работу с заготовками большой длины. Мощный двухкиловаттный двигатель оснащен надежной электронной защитой от перегрузок. Также стоит отметить наличие функций быстрого тормоза и защиты от повторного пуска. Рабочая высота: 850/355 мм. Характеристики Мощность, Вт: 2000 Частота вращения шпинделя, об/мин: 4200 Диаметр диска, мм: 254 Max глубина пропила под углом 45°, мм: 50 Max глубина пропила под углом 90°, мм: 87 Вес, кг: 33.4 Напряжение, В: 220 Посадочный диаметр диска, мм: 30 Max глубина пропила, мм: 87 Угол наклона, град.: 0-47 Размер рабочего стола, мм: 670/970x715/995 Габариты, мм: 740x750x355 Комплектация Пильное полотно из твердого сплава с переменным зубом (40 зубьев); Подставка; Шины из твердой резины; Параллельный упор; Угловой упор; Удлинение стола; Расширение стола; Отделение для пильных полотен; Устройство удаления опилок; Резиновый кабель (3 м); Толкатель; Упаковка. Параметры упакованного товара Вес, кг: 41,50Metabo TS 254 600668000
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Высота пропила | 87 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Модификация (код производителя) | 600668000 |
| Функции и возможности | Плавный пуск, электронная защита двигателя, подклю |
| Конструкция | Станок |
| Скорость вращения | 4200 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Система нагрузки | Дисковая |








