Напольно-потолочная сплит-система Royal Clima CO-F 48HN

Напольно-потолочная сплит-система Royal Clima CO-F 48HN купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 94280 рублей, частые распродажи;
Доступна доставка по Мск или можно получить в пункте самовывоза;
Возможность оплаты наличным и online с помощью карты.
94 280 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 209100 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуRoyal Clima CO-F 48HN
Напряжение электропитания 380-415В, 3 фазы, 50ГцОхлаждение Производительность 10,6 14
Потребляемая мощность 4,87
Коэффициент EER 2,87
Обогрев Производительность 15,5
Потребляемая мощность 5,13
Коэффициент СОР 3,02
Уровень шума внутренний блок 42/48/51
Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) С/D
Уровень шума наружный блок 60
Расход воздуха внутренний/внешний блок 1800/6400
Диаметр труб (жидкость) 9,52 (3/8")
Диаметр труб (газ) 19,05 (3/4")
Габариты внутр.блока 1631*660*205
Габариты наружного блока 940*1366*368
Вес внутреннего блока 44
Вес наружного блока 96
Максимальная длина трубопровода 50
Макисмальный перепад высот между внутр. и нар. блоками 30
Основные характеристики:
● Встроенный зимний комплект для всех блоков (до -15 °С)
● Увеличенные длины трасс и перепады высот
● Пульт в комплекте для всех блоков
● Низкий уровень шума и компактные габариты
● Авторестарт
● Низкое энергопотребление
Напольно-потолочные сплит-системы серии SOFFITTO o Pavimento являются одними из самых современных систем кондиционирования в своем классе. Все они оснащены зимним комплектом и подогревом картера в стандартной комплектации, имеют функцию AutoRestart.
Royal Clima CO-F 48HN
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 94.5x125.5x34 см |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 163.1x66x20.5 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Тип хладагента | r 410A |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Мощность при обогреве (кВт) | 15000 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 14000 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Напольно-потолочная сплит-система |


