Напольно-потолочная сплит-система Royal Clima CO-F 24HN

Напольно-потолочная сплит-система Royal Clima CO-F 24HN приобрести в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 57180 рублей, постоянные акции;
Доступна доставка по Москве или можно получить в пункте самовывоза;
Оплатить можно наличным и онлайн.
57 180 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 209366 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуRoyal Clima CO-F 24HN
Напряжение электропитания 220-240 В, 1 фаза, 50 ГцОхлаждение Производительность 7,2
Потребляемая мощность 2,18
Коэффициент EER 3,31
Обогрев Производительность 8,08
Потребляемая мощность 2,5
Коэффициент СОР 3,24
Уровень шума внутренний блок 38/43/46
Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) A/C
Уровень шума наружный блок 60
Расход воздуха внутренний/внешний блок 1200/3500
Диаметр труб (жидкость) 9,52 (3/8")
Диаметр труб (газ) 15,88 (5/8")
Габариты внутр.блока 1280*660*205
Габариты наружного блока 890*670*388
Вес внутреннего блока 32
Вес наружного блока 47
Максимальная длина трубопровода 30 Макисмальный перепад высот между внутр. и нар. блоками 15
● Встроенный зимний комплект для всех блоков (до -15 °С)
● Увеличенные длины трасс и перепады высот
● Пульт в комплекте для всех блоков
● Низкий уровень шума и компактные габариты
● Авторестарт
● Низкое энергопотребление
Royal Clima CO-F 24HN
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 80x69x30 см |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 92.9x66x20.5 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Тип хладагента | r 410A |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Мощность при обогреве (кВт) | 8100 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 7200 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Напольно-потолочная сплит-система |





