Напольно-потолочная сплит-система Hyundai H-ALC3-18H-K



Напольно-потолочная сплит-система Hyundai H-ALC3-18H-K выбрать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 38299 руб, постоянные скидки;
Доступна доставка по МСК или можете забрать из пункта выдачи;
Вы можете оплатить наличным и через Visa и Mastercard.
38 299 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 722255 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHyundai H-ALC3-18H-K
Тип напольно-потолочная сплит-система Тип (мощность БТЕ/BTU) 18 Тип монтажа напольно-потолочный Мин. уровень шума (вн./нар. блок), Дб 34/49 Рекомендуемая площадь, кв.м 53 Макс. уровень шума (вн./нар. блок), Дб 41/55 Допустимая температура наружного воздуха при обогреве(max/min), оС 24/-7 Допустимая температура наружного воздуха при охлаждении (max/min), оС 43/21 Инверторная технология нет Регулировка скорости вентилятора есть Авт. размораживание теплообм. нет Режим осушения воздуха есть Режим вентиляции есть Автоматический перезапуск есть Серия PRO-JECT: C3 Мощность при охлаждении, кВт 5.3 Мощность при обогреве, кВт 5.9 Потр. мощность при обогреве, кВт 1.793 Потр. мощность при охлаждении, кВт 1.712 Макс. поток воздуха, м3/мин 21.6 Тип Хладагента R410-А Напряжение подключения, В 220 Количество блоков, шт 2 Вес внутреннего блока, кг 20 Вес наружного блока, кг 42 Размеры наружного блока, мм 780х605х290 Габаритные размеры внутреннего блока, мм 1055х675х235 Макс. длина коммуникаций, м 30 Кол-во скоростных режимов 3 Регулировка направления есть Диаметр труб хладагента (жидкость), дюйма 1/4 Ночной режим есть Диаметр труб хладагента (газ), дюйма 1/2 Таймер есть Автоматический режим есть Генератор анионов нет Фильтры тонкой очистки воздуха нет Дезодорация нет Плазменный фильтр нет Устранение запахов при включении нетКоротко о товаре
Коротко о товаре
Hyundai H-ALC3-18H-K
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 78x60.5x29 см |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 105.5x67.5x23.5 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей - 3 |
| Тип хладагента | r 410A |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Мощность при обогреве (кВт) | 5900 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 5300 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Напольно-потолочная сплит-система |


