Напольно-потолочная cплит-система Hyundai H-ALC3-36H-K

Напольно-потолочная cплит-система Hyundai H-ALC3-36H-K заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 63591 руб, регулярные акции;
Доступна доставка по Москве и области или можете получить в пункте выдачи;
Принимаем оплату наличным и online.
63 591 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 722257 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHyundai H-ALC3-36H-K
Тип напольно-потолочная сплит-система Тип (мощность БТЕ/BTU) 36 Тип монтажа напольно-потолочный Мин. уровень шума (вн./нар. блок), Дб 41/55 Рекомендуемая площадь, кв.м 105 Макс. уровень шума (вн./нар. блок), Дб 45/58 Допустимая температура наружного воздуха при обогреве(max/min), оС 24/-7 Допустимая температура наружного воздуха при охлаждении (max/min), оС 43/21 Инверторная технология нет Регулировка скорости вентилятора есть Авт. размораживание теплообм. нет Режим осушения воздуха есть Режим вентиляции есть Автоматический перезапуск есть Серия PRO-JECT: C3 Мощность при охлаждении, кВт 10.55 Мощность при обогреве, кВт 12 Потр. мощность при обогреве, кВт 3.468 Потр. мощность при охлаждении, кВт 3.578 Макс. поток воздуха, м3/мин 30 Тип Хладагента R410-А Напряжение подключения, В 380 Количество блоков, шт 2 Вес внутреннего блока, кг 37 Вес наружного блока, кг 79 Размеры наружного блока, мм 900х805х360 Габаритные размеры внутреннего блока, мм 1275х675х235 Макс. длина коммуникаций, м 30 Кол-во скоростных режимов 3 Регулировка направления есть Диаметр труб хладагента (жидкость), дюйма 3/8 Ночной режим есть Диаметр труб хладагента (газ), дюйма 3/4 Таймер есть Автоматический режим есть Генератор анионов нет Фильтры тонкой очистки воздуха нет Дезодорация нет Плазменный фильтр нет Устранение запахов при включении нетКоротко о товаре
Hyundai H-ALC3-36H-K
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90x80.5x36 см |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 127.5x67.5x23.5 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей - 3 |
| Тип хладагента | r 410A |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Мощность при обогреве (кВт) | 12000 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 10550 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Напольно-потолочная сплит-система |



