Напольно-потолочная cплит-система Hyundai H-ALC3-24H-K

Напольно-потолочная cплит-система Hyundai H-ALC3-24H-K купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 46286 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Мск или можно получить в пункте самовывоза;
Возможность оплаты наличным и по карте Visa/Mastercard.
46 286 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 722256 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHyundai H-ALC3-24H-K
Тип напольно-потолочная сплит-система Тип (мощность БТЕ/BTU) 24 Тип монтажа напольно-потолочный Мин. уровень шума (вн./нар. блок), Дб 37/54 Рекомендуемая площадь, кв.м 72 Макс. уровень шума (вн./нар. блок), Дб 43/58 Допустимая температура наружного воздуха при обогреве(max/min), оС 24/-7 Допустимая температура наружного воздуха при охлаждении (max/min), оС 43/21 Инверторная технология нет Регулировка скорости вентилятора есть Авт. размораживание теплообм. нет Режим осушения воздуха есть Режим вентиляции есть Автоматический перезапуск есть Серия PRO-JECT: C3 Мощность при охлаждении, кВт 7.2 Мощность при обогреве, кВт 7.9 Потр. мощность при обогреве, кВт 2.355 Потр. мощность при охлаждении, кВт 2.23 Макс. поток воздуха, м3/мин 23.3 Тип Хладагента R410-А Напряжение подключения, В 220 Количество блоков, шт 2 Вес внутреннего блока, кг 27 Вес наружного блока, кг 54 Размеры наружного блока, мм 900х650х310 Габаритные размеры внутреннего блока, мм 1055х675х235 Макс. длина коммуникаций, м 30 Кол-во скоростных режимов 3 Регулировка направления есть Диаметр труб хладагента (жидкость), дюйма 3/8 Ночной режим есть Диаметр труб хладагента (газ), дюйма 5/8 Таймер есть Автоматический режим есть Генератор анионов нет Фильтры тонкой очистки воздуха нет Дезодорация нет Плазменный фильтр нет Устранение запахов при включении нетКоротко о товаре
Hyundai H-ALC3-24H-K
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90x65x31 см |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 105.5x67.5x23.5 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей - 3 |
| Тип хладагента | r 410A |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Мощность при обогреве (кВт) | 7900 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 7200 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Напольно-потолочная сплит-система |





