Напольные весы Mystery MES-1805

Напольные весы Mystery MES-1805 приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 1376 рублей, регулярные распродажи;
Доступна доставка по Москве или можно забрать из пункта самовывоза;
Оплатить можно наличным и online по карте.
1 376 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 28666 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 350 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMystery MES-1805
Многофункциональный цифровой дисплей с подсветкойСтильный дизайн
Стеклянная платформа толщиной 8 мм
Измерение состава тела (жир, вода)
Память до 4 персон
Максимальный вес измерения: 180 кг
Шаг делений: 0,05 кг
Размеры: 330*330*26мм
Питание: 4 элемента AAA (в комплекте)
Автоматическое отключение
Не являются медицинской техникой.
Mystery MES-1805
| Автоматическое выключение | Есть |
| Автоматическое включение | Есть |
| Единицы измерения | Кг/фунты |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Размеры (ШхВхД) | 33x2.6x33 см |
| Элементы питания | aAAx4 |
| Выносной блок управления | Нет |
| Материал платформы | Стекло |
| Диагностика | Да |
| Система нагрузки | Электронные весы |
| Цвет | Прозрачные |





