Напольные весы Bosch PPW 3301

Напольные весы Bosch PPW 3301 заказать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 1706 руб, частые распродажи;
Доступна доставка по Москве и области или можно получить в пункте самовывоза;
Принимаем оплату наличным и online с помощью карты.
1 706 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 1893 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 350 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBosch PPW 3301
Цвет: белыйОформление: дополнительный декор
Ультратонкий дизайн:19 мм
Максимальный вес: 180 кг
Шаг показаний измерений: 100 г
Материал: стекло
Большой дисплей
Технология Easy-Step-On: активация веса при постановке ног на платформу (не требуется дополнительного прикосновения)
Автоматическое выключение
Батарейки: вкл. 1 шт.s. Coin cell LITHIUM/3V
Bosch PPW 3301
| Автоматическое выключение | Есть |
| Автоматическое включение | Есть |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Размеры (ШхВхД) | 30x1.7x30 см |
| Выносной блок управления | Нет |
| Материал платформы | Стекло |
| Диагностика | Да |
| Система нагрузки | Электронные весы |
| Цвет | Белый |





