Напольные весы BEURER GS235 черный


Напольные весы BEURER GS235 черный приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 1785 рублей, частые распродажи;
Доступна доставка по Москве или самовывоз;
Оплатить можно наличным и online.
1 785 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 724710 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 350 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBEURER GS235 черный
Тип электронныеУстойчивая нескользящая платформа
Современный точечно-матричный дисплей
Элегантная матовая поверхность
Платформа из безопасного стекла
Индикация перегрузки
Автоматическое включение и выключение
Перенастройка единицы измерения: кг/фунты/стоуны
Максимальный вес 180 кг
Цена деления 100 г
Размер цифр 27 мм
Размер платформы 30x30 см
Высота 2.1 см
Техника включения Quick-Start
BEURER GS235 черный
| Индикация перегрузки | Есть |
| Автоматическое выключение | Есть |
| Автоматическое включение | Есть |
| Единицы измерения | Кг/фунты |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Размеры (ШхВхД) | 30x2.1x30 см |
| Выносной блок управления | Нет |
| Материал платформы | Стекло |
| Система нагрузки | Электронные весы |
| Цвет | Черный |







