Напольные весы Beurer GS203 рисунок/камни


Напольные весы Beurer GS203 рисунок/камни выбрать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 1590 руб, постоянные акции;
Доступна доставка по МСК или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Вы можете оплатить наличным и по карте Visa/Mastercard.
1 590 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 723455 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 350 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBeurer GS203 рисунок/камни
Тип электронныеБелая подсветка дисплея
ЖК-дисплей
Размер цифр 40 мм
Платформа из прочного стекла
Плоская конструкция высота 1,9 см
Перенастройка единицы измерения kg (кг)/lb (фунты)/st (стоуны)
Максимальный допустимый вес 150 кг
Цена деления 100 г
Индикация перегрузки
Автоматическое включение и выключение
Размер платформы 30x30 см
Техника включения Quick-Start
Beurer GS203 рисунок/камни
| Индикация перегрузки | Есть |
| Автоматическое выключение | Есть |
| Автоматическое включение | Есть |
| Единицы измерения | Кг/фунты |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размеры (ШхВхД) | 30x1.9x30 см |
| Выносной блок управления | Нет |
| Материал платформы | Стекло |
| Диагностика | Да |
| Система нагрузки | Электронные весы |
| Цвет | Серый |










