Напольные весы BEURER BF710 белый/бирюзовый

Напольные весы BEURER BF710 белый/бирюзовый приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 3521 рублей, частые акции;
Доступна доставка по Москве или можете забрать из пункта выдачи;
Оплатить можно наличным и по карте Visa/Mastercard.
3 521 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 724698 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 350 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBEURER BF710 белый/бирюзовый
Тип электронныеПередача технология Bluetooth Smart
Максимальный вес 180 кг
Цена деления 100 г
Индикация доли внутреннего жира в % 0,1 %
Индикация доли тканевой жидкости в % 0,1 %
Индикация доли мышечной массы в % 0,1 %
Масса костей 100 г
Размер цифр 23 мм
Уровней активности 5
Пользовательские ячейки памяти 8
Техника включения Quick-Start
Размеры изделия 30x30x2,3 см
3 батарейки 1,5 В типа AAA
BEURER BF710 белый/бирюзовый
| Индикация перегрузки | Есть |
| Автоматическое выключение | Есть |
| Автоматическое включение | Есть |
| Единицы измерения | Кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Размеры (ШхВхД) | 30x2.3x30 см |
| Элементы питания | aAAx3 1.5 В |
| Выносной блок управления | Нет |
| Материал платформы | Металл + стекло |
| Диагностика | Да |
| Система нагрузки | Электронные весы |
| Цвет | Белый |




