Продукция Intex для отдыха и игр на воде
/
Надувные лодки Intex
/
Надувная лодка Intex Explorer 200 185х94х41 см 58330
Надувная лодка Intex Explorer 200 185х94х41 см 58330





Надувная лодка Intex Explorer 200 185х94х41 см 58330 купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 1604 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Мск или можно забрать из пункта самовывоза;
Возможность оплаты наличным и online с помощью карты.
1 604 руб.1604Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 228768 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуIntex Explorer 200 185х94х41 см 58330
Вид: надувнойРазмер: 185 х 94 х 41 см.
Возраст: от 6 лет.
Цвет: оранжевый
Материал: винил 0,33 мм
Количество мест 2
Грузоподъемность, кг 95
Страна производитель: Китай
Ураковка: коробка
Бренд: Intex
Модель: Explorer 200 185х94х41 см 58330
Intex Explorer 200 185х94х41 см 58330
| Диаметр баллонов | 41 см |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) | 94 х 185 см |
| Бортовое оснащение | Весла, уключины, насос, ремкомплект |
| Киль | Отсутствует |
| Транец | Отсутствует |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Материал лодки | Неармированный ПВХ |
| Длина лодки | 185 см |
| Количество мест | 1.5 |
| Дно | Надувное |
| Тип дна | Надувное |
| Система нагрузки | Гребная |
| Цвет | Красный |































