Набор инструментов Stels 14113

Набор инструментов Stels 14113 приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 8164 рублей, регулярные скидки;
Доступна доставка по Москве или можно получить в пункте самовывоза;
Оплатить можно наличным и online по карте.
8 164 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 533830 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуStels 14113
Набор инструмента - оптимальный вариант для выполнения широкого спектра ремонтно-монтажных, демонтажных, столярно-слесарных и прочих видов работ дома, в саду, гараже, на производственных участках, автосервисах и станциях техобслуживания.Изделия полностью выполнены только из прочных и качественных материалов, отличаются устойчивостью к коррозии и изнашиванию.
Комплектация
Ключ трещоточный 1/2";
Головки торцевые 1/2" 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27 мм;
Головки торцевые 1/4" 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
Ключи комбинированные 10, 12, 13, 14, 15, 17 мм;
Кардан 1/2";
Удлинитель 1/2";
Отвертка-держатель 1/4";
Переходник для бит 1/4";
Рем. комплект шестигранных ключей 1.5 мм, 2.0 мм, 3 мм, 4 мм;
Головки свечные 16 мм и 21 мм;
Вороток Т-образный 1/2";
Биты Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, T40, SL3, SL4, SL5, SL6, PH1, PH2, PH3;
Пассатижи;
Клещи переставные;
Молоток , масса головки 0,3 кг;
Отвертки SL6х100; SL6,5х38, PH2x38; PH2x100; PH3x200 мм;
Кейс.
Stels 14113
| Гаечные ключи подробно | Комбинированные ключи: 10, 12, 13, 14, 15, 17 мм |
| Тип головок | Торцевые, свечные |
| Количество отверток | 5 шт. |
| Головки торцевые подробно | 1/2": 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27 мм; т |
| Макс. размер торцевых головок | 27 мм |
| Мин. размер торцевых головок | 8 мм |
| Наконечник головок | 6-гранный |
| Количество торцевых головок | 18 шт. |
| Аксессуары в комплекте | Удлинитель для головок, шарнир карданный для голов |
| Оснастка в комплекте | Биты, торцевые головки |
| Инструменты в комплекте | Молоток, отвёртки, рукоять для бит, вороток для го |
| Количество предметов | 58 шт. |
| Система нагрузки | Набор инструментов |


















