Набор инструментов СИБРТЕХ 13508

Набор инструментов СИБРТЕХ 13508 приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 4069 рублей, регулярные акции;
Доступна доставка по Москве или можно забрать из пункта самовывоза;
Оплатить можно наличным и по карте Visa/Mastercard.
4 069 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 404818 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуСИБРТЕХ 13508
Назначение автомобильныйКоличество предметов в наборе 94 шт.
Биты +
Трещотка +
Тип набора инструменты в наборе
Привод 1/2, 1/4''
Класс полупроф.
Поставляется в кейсе
Вес брутто 5.7 кг
СИБРТЕХ 13508
| Гаечные ключи подробно | Шестигранные ключи: 1.5, 2, 2.5, 3 мм |
| Тип головок | Торцевые, удлинённые, свечные, со вставками |
| Головки торцевые подробно | 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, |
| Макс. размер торцевых головок | 32 мм |
| Мин. размер торцевых головок | 4 мм |
| Наконечник головок | 6-гранный |
| Количество торцевых головок | 62 шт. |
| Аксессуары в комплекте | Гибкий удлинитель для головок, удлинитель для голо |
| Оснастка в комплекте | Биты, торцевые головки, головки со вставками |
| Инструменты в комплекте | Рукоять для бит, вороток для головок, трещотка, кл |
| Количество предметов | 94 шт. |
| Система нагрузки | Набор инструментов |










