Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
/
Мясорубки
/
Мясорубка Midea MG-2777
- Автоклавы
- Аэрогрили
- Блендеры
- Блинницы
- Вакуумные доильные установки (доильные аппараты)
- Встраиваемые варочные поверхности
- Встраиваемые духовые шкафы
- Встраиваемые телевизоры для кухни
- Встраиваемые шкафы для подогрева посуды
- Вытяжки
- Духовой шкаф с варочной поверхностью
- Зернодробилки
- Инкубаторы
- Йогуртницы и мороженицы
- Кофемашины и кофеварки
- Кофемолки
- Кухонные весы
- Кухонные комбайны и измельчители
- Кухонные плиты
- Ломтерезки
- Маринаторы
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи,грили и шашлычницы
- Мультиварки и пароварки
- Мясорубки
- Подарки к 8 марта
- Посуда и кухонные принадлежности
- Посудомоечные машины
- Самогонные аппараты (Дистилляторы)
- Сепараторы молока
- Сифоны для приготовления газировки
- Соковыжималки
- Сушилки для овощей
- Тостеры,вафельницы и сендвичницы
- Фильтры для воды и кулеры
- Фритюрницы
- Хлебопечки
- Холодильники и морозильники
- Электрочайники и термопоты
Мясорубка Midea MG-2777

Мясорубка Midea MG-2777 заказать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 3849 руб, постоянные скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можете забрать из пункта выдачи;
Принимаем оплату наличным и по карте Visa/Mastercard.
3 849 руб.3849Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 723389 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMidea MG-2777
Цвет - черно-оранжевыйНоминальная мощность (Вт) - 700
Максимальная мощность (Вт) - 1700
Производительность (кг/мин) - 2,5
Количество скоростей - 1
Реверс - да
Контейнер для хранения насадок - да
Насадка для нарезки овощей - да
Насадка для нарезки кубиками - да
Нож из нержавеющей стали - да
Насадка КЕББЕ для приготовления колбасок с начинкой - да
Решетки с диам. отверстий - 3мм, 4 мм и 7 мм
Защита мотора от перегрева - да
Автоблокировка при перегрузке - да
Материал лотка - нержавеющая сталь
Ручка для перемещения - да
Прорезиненные противоскользящие ножки - да
Полностью разборная камера подачи мяса - да
Вес (кг) - 2.73
Бренд: Midea
Модель: MG-2777
Midea MG-2777
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал лотка | Металл |
| Диск для фарша | 3 в комплекте, диаметр отверстий 3 мм, 4 мм, 7 мм |
| Система реверса | Есть |
| Защита двигателя от перегрузки | Есть |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Прорезиненные ножки | Есть |
| Насадки | Насадка-терка, насадка для приготовления колбас, н |
| Материал | Пластик |
| Мощность | Номинальная - 700 Вт (максимальная - 1700 Вт) |




































