Мясорубка Midea MG-2762



Мясорубка Midea MG-2762 купить в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 3375 рублей, регулярные скидки;
Доступна доставка по Мск или можно забрать из пункта самовывоза;
Возможность оплаты наличным и через Visa и Mastercard.
3 375 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 723388 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMidea MG-2762
Цвет - серебристыйоранжевыйНАСАДКА ДЛЯ НАРЕЗКИ КУБИКАМИ - да
Максимальная мощность (Вт) - 1400
Номинальная мощность (Вт) - 800
Производительность (кг/мин) - 2
Количество скоростей - 1
Реверс - да
Нож из нержавеющей стали - да
Решетки с диам. отверстий - 4/7 мм
Отключение при перегреве - да
Материал лотка - высококачественный пищевой пластик
Ручка для перемещения - да
Прорезиненные противоскользящие ножки - да
Толкатель для продуктов - да
Midea MG-2762
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал лотка | Пластик |
| Диск для фарша | 2 в комплекте, диаметр отверстий 4 мм, 7 мм |
| Система реверса | Есть |
| Защита двигателя от перегрузки | Есть |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Прорезиненные ножки | Есть |
| Насадки | Диск для фарша |
| Материал | Пластик |
| Мощность | Номинальная - 800 Вт (максимальная - 1400 Вт) |
































