Мясорубка Econ ECON ECO-1030MG

Мясорубка Econ ECON ECO-1030MG приобрести в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 3072 рублей, постоянные скидки;
Доступна доставка по Москве или можно забрать из пункта самовывоза;
Оплатить можно наличным и online с помощью карты.
3 072 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 771926 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуEcon ECON ECO-1030MG
Мощность 1800 Вт
Производительность 2 кг/мин
Защита двигателя от перегрузки
Перфорированный диск для фарша 2, диаметр отверстий 5мм, 7мм
Насадка для приготовления колбас
Насадка для кеббе
Материал лотка пластик
Материал корпуса пластик/металл
Мытье в посудомоечной машине
Прорезиненные ножки
Длина сетевого шнура 0.8 м
Коротко о товаре
Econ ECON ECO-1030MG
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал лотка | Пластик |
| Диск для фарша | 2 в комплекте, диаметр отверстий 5 мм, 7 мм |
| Система реверса | Есть |
| Защита двигателя от перегрузки | Есть |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Насадки | Насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе, диск для фарша |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Материал | Пластик/металл |
| Мощность | Максимальная - 1800 Вт |
































