Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
/
Мясорубки
/
Мясорубка Centek CT-1610
- Автоклавы
- Аэрогрили
- Блендеры
- Блинницы
- Вакуумные доильные установки (доильные аппараты)
- Встраиваемые варочные поверхности
- Встраиваемые духовые шкафы
- Встраиваемые телевизоры для кухни
- Встраиваемые шкафы для подогрева посуды
- Вытяжки
- Духовой шкаф с варочной поверхностью
- Зернодробилки
- Инкубаторы
- Йогуртницы и мороженицы
- Кофемашины и кофеварки
- Кофемолки
- Кухонные весы
- Кухонные комбайны и измельчители
- Кухонные плиты
- Ломтерезки
- Маринаторы
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи,грили и шашлычницы
- Мультиварки и пароварки
- Мясорубки
- Подарки к 8 марта
- Посуда и кухонные принадлежности
- Посудомоечные машины
- Самогонные аппараты (Дистилляторы)
- Сепараторы молока
- Сифоны для приготовления газировки
- Соковыжималки
- Сушилки для овощей
- Тостеры,вафельницы и сендвичницы
- Фильтры для воды и кулеры
- Фритюрницы
- Хлебопечки
- Холодильники и морозильники
- Электрочайники и термопоты
Мясорубка Centek CT-1610




Мясорубка Centek CT-1610 выбрать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 2356 руб, регулярные скидки;
Доступна доставка по МСК или самовывоз;
Вы можете оплатить наличным и online.
2 356 руб.2356Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 336091 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуCentek CT-1610
Мощность максимальная - 1500 ВтПроизводительность 1.5 кг/мин
Защита двигателя от перегрузки есть
Система реверса есть
Насадки:
Перфорированный диск для фарша есть, 2 в комплекте, диаметр отверстий 5 мм, 8 мм
Насадка-терка нет
Насадка для шинковки нет
Насадка для приготовления колбас есть, 1 в комплекте
Особенности:
Материал лотка пластик
Материал корпуса пластик
Длина сетевого шнура 1.2 м
Бренд: Centek
Модель: CT-1610
Centek CT-1610
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лотка | Пластик |
| Диск для фарша | 2 в комплекте, диаметр отверстий 5 мм, 8 мм |
| Система реверса | Есть |
| Защита двигателя от перегрузки | Есть |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Насадки | Насадка для приготовления колбас, диск для фарша |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал | Пластик |
| Мощность | Максимальная - 1500 Вт |





































