Мясорубка Centek CT-1609 White

Мясорубка Centek CT-1609 White приобрести в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 2767 рублей, постоянные акции;
Доступна доставка по Москве или можете забрать из пункта выдачи;
Оплатить можно наличным и картой.
2 767 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 194462 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуCentek CT-1609 White
Мощность (Вт) 1550 Узлы из высококачественной стали + Производительность (кг мяса/мин) 1,5 Функция «Реверс» + Нож из высококачественной стали + 2 диска с отверстиями разного диаметра + Низкий уровень шума + Прорезиненные ножки + Пластиковый лоток подачи + Удобные кнопки управления + Комплект насадок для изготовления колбас + Толкатель + Цвет БелыйКоротко о товаре
Centek CT-1609 White
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал лотка | Пластик |
| Диск для фарша | 2 в комплекте, диаметр отверстий 5 мм, 7 мм |
| Система реверса | Есть |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Прорезиненные ножки | Есть |
| Насадки | Насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе, диск для фарша |
| Материал | Пластик |
| Мощность | Максимальная - 1550 Вт |



































