Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
/
Мясорубки
/
Мясорубка Centek Centek CT-1613
- Автоклавы
- Аэрогрили
- Блендеры
- Блинницы
- Вакуумные доильные установки (доильные аппараты)
- Встраиваемые варочные поверхности
- Встраиваемые духовые шкафы
- Встраиваемые телевизоры для кухни
- Встраиваемые шкафы для подогрева посуды
- Вытяжки
- Духовой шкаф с варочной поверхностью
- Зернодробилки
- Инкубаторы
- Йогуртницы и мороженицы
- Кофемашины и кофеварки
- Кофемолки
- Кухонные весы
- Кухонные комбайны и измельчители
- Кухонные плиты
- Ломтерезки
- Маринаторы
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи,грили и шашлычницы
- Мультиварки и пароварки
- Мясорубки
- Подарки к 8 марта
- Посуда и кухонные принадлежности
- Посудомоечные машины
- Самогонные аппараты (Дистилляторы)
- Сепараторы молока
- Сифоны для приготовления газировки
- Соковыжималки
- Сушилки для овощей
- Тостеры,вафельницы и сендвичницы
- Фильтры для воды и кулеры
- Фритюрницы
- Хлебопечки
- Холодильники и морозильники
- Электрочайники и термопоты
Мясорубка Centek Centek CT-1613


Мясорубка Centek Centek CT-1613 приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 5242 рублей, регулярные скидки;
Доступна доставка по Москве или можете получить в пункте выдачи;
Оплатить можно наличным и картой.
5 242 руб.5242Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 724882 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуCentek Centek CT-1613
Мощный двигатель 2000 Вт2 диска с отверстиями 5 и 7 мм
Увеличенная труба подачи и шнек V8 есть
Функция «Реверс» для удобной очистки есть
LED индикатор работы есть
Нож и диски из высококачественной стали есть
Удобные кнопки управления есть
Производительность 2 кг мяса за 1 минуту
Отсек для хранения шнура есть
Большой металлический лоток подачи есть
Комплект аксессуаров:
2 литых стальных диска (5 мм / 7 мм)
Нож из высококачественной стали
Толкатель
Бренд: Centek
Модель: Centek CT-1613
Centek Centek CT-1613
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лотка | Металл |
| Диск для фарша | 2 в комплекте, диаметр отверстий 5 мм, 7 мм |
| Система реверса | Есть |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Прорезиненные ножки | Есть |
| Насадки | Диск для фарша |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Материал | Пластик/металл |
| Мощность | Максимальная - 2000 Вт |







































