Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
/
Мясорубки
/
Мясорубка BOSCH MFW3X14B
- Автоклавы
- Аэрогрили
- Блендеры
- Блинницы
- Вакуумные доильные установки (доильные аппараты)
- Встраиваемые варочные поверхности
- Встраиваемые духовые шкафы
- Встраиваемые телевизоры для кухни
- Встраиваемые шкафы для подогрева посуды
- Вытяжки
- Духовой шкаф с варочной поверхностью
- Зернодробилки
- Инкубаторы
- Йогуртницы и мороженицы
- Кофемашины и кофеварки
- Кофемолки
- Кухонные весы
- Кухонные комбайны и измельчители
- Кухонные плиты
- Ломтерезки
- Маринаторы
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи,грили и шашлычницы
- Мультиварки и пароварки
- Мясорубки
- Подарки к 8 марта
- Посуда и кухонные принадлежности
- Посудомоечные машины
- Самогонные аппараты (Дистилляторы)
- Сепараторы молока
- Сифоны для приготовления газировки
- Соковыжималки
- Сушилки для овощей
- Тостеры,вафельницы и сендвичницы
- Фильтры для воды и кулеры
- Фритюрницы
- Хлебопечки
- Холодильники и морозильники
- Электрочайники и термопоты
Мясорубка BOSCH MFW3X14B

Мясорубка BOSCH MFW3X14B заказать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 12786 руб, частые акции;
Доступна доставка по Москве и области или можете получить в пункте выдачи;
Принимаем оплату наличным и по карте.
12 786 руб.12786Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 770445 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBOSCH MFW3X14B
Мощность 500 Вт
При блокировке мотора 2000 Вт
Производительность 2.5 кг/мин
Система реверса
Насадка для колбас и для шинковки (3 терки, 1 шинковка)
Три перфорированных диска с отверстиям 2.7, 4, 8 мм
Насадка-терка 3 в комплекте
Насадка для шинковки 1 в комплекте
Материал лотка пластик
Прорезиненные ножки
Отсек для хранения насадок
Нож с двусторонней заточкой для более эффективной работы, большой загрузочный лоток с толкателем
Коротко о товаре
Бренд: BOSCH
Модель: MFW3X14B
BOSCH MFW3X14B
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал лотка | Пластик |
| Диск для фарша | 3 в комплекте, диаметр отверстий 2.7 мм, 4 мм, 8 мм |
| Система реверса | Есть |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Насадки | Насадка-терка, насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе, диск для фарша |
| Мощность | Номинальная - 500 Вт (максимальная - 2000 Вт) |

















































