Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
/
Мясорубки
/
Мясорубка Bosch MFW3520W
- Автоклавы
- Аэрогрили
- Блендеры
- Блинницы
- Вакуумные доильные установки (доильные аппараты)
- Встраиваемые варочные поверхности
- Встраиваемые духовые шкафы
- Встраиваемые телевизоры для кухни
- Встраиваемые шкафы для подогрева посуды
- Вытяжки
- Духовой шкаф с варочной поверхностью
- Зернодробилки
- Инкубаторы
- Йогуртницы и мороженицы
- Кофемашины и кофеварки
- Кофемолки
- Кухонные весы
- Кухонные комбайны и измельчители
- Кухонные плиты
- Ломтерезки
- Маринаторы
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи,грили и шашлычницы
- Мультиварки и пароварки
- Мясорубки
- Подарки к 8 марта
- Посуда и кухонные принадлежности
- Посудомоечные машины
- Самогонные аппараты (Дистилляторы)
- Сепараторы молока
- Сифоны для приготовления газировки
- Соковыжималки
- Сушилки для овощей
- Тостеры,вафельницы и сендвичницы
- Фильтры для воды и кулеры
- Фритюрницы
- Хлебопечки
- Холодильники и морозильники
- Электрочайники и термопоты
Мясорубка Bosch MFW3520W

Мясорубка Bosch MFW3520W приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 11271 рублей, частые распродажи;
Доступна доставка по Москве или можете забрать самостоятельно в пункте выдачи;
Оплатить можно наличным и по карте.
11 271 руб.11271Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 769026 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBosch MFW3520W
Тип мясорубка
Мощность 500 Вт
Производительность кг/мин 1,8
Материал пластик
Системы защиты
Защита от перегрузки (автоматический предохранитель)
Отсек для шнура
Отсек для насадок
Прорезиненные ножки
Насадка для колбас/сосисок, кеббе
Коротко о товаре
Бренд: Bosch
Модель: MFW3520W
Bosch MFW3520W
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал лотка | Пластик |
| Диск для фарша | 2 в комплекте, диаметр отверстий 4 мм, 8 мм |
| Защита двигателя от перегрузки | Есть |
| Производительность | 1.8 кг/мин |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Насадки | Насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе, диск для фарша |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал | Пластик |
| Мощность | Номинальная - 500 Вт (максимальная - 1500 Вт) |













































