Монтажная пила Stanley STSC2135

Монтажная пила Stanley STSC2135 приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 9665 рублей, регулярные распродажи;
Доступна доставка по Москве или можно получить в пункте самовывоза;
Оплатить можно наличным и online.
9 665 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 294346 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуStanley STSC2135
Диаметр диска, мм 355Мощность, Вт 2100
Вес, кг 15.5
Число оборотов, об/мин 0-3800
Угол поворота тисков, град. 45
Габариты, мм 560х440
Монтажная пила позволяет распиливать металлические профили и трубы. Она оборудована двигателем мощностью 2100 Вт, что обеспечивает высокую производительность и качественный распил. Надежная и продуманная конструкция пилы позволяет работать с удобством в течение длительного времени. Широкий кожух защищает оператора от травм во время работы.
Комплектация
Монтажная пила;
Абразивный круг для резки металла;
1 ключ для диска;
Инструкция по эксплуатации;
Коробка.
Stanley STSC2135
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Высота пропила | 125 мм |
| Ширина пропила | 137 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Функции и возможности | Плавный пуск |
| Конструкция | Настольная |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 2100 Вт |
| Система нагрузки | Отрезная |












