Монтажная пила METABO Metabo CS 23-355 Монтажная пила 2300Вт,355мм+круг 602335850

Монтажная пила METABO Metabo CS 23-355 Монтажная пила 2300Вт,355мм+круг 602335850 купить в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 32477 рублей, постоянные скидки;
Доступна доставка по Мск или можете получить в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и онлайн.
32 477 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 140396 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMETABO Metabo CS 23-355 Монтажная пила 2300Вт,355мм+круг 602335850
Монтажная пила Metabo CS 23-355 602335850 - это инструмент профессионального класса. Область применения - выполнение отрезных работ. Для удобного и надежного крепления заготовок, инструмент оснащен тисками. Поворотный кожух и регулируемый щиток для отвода искр защищают оператора при работе. Дополнительные характеристики: Крутящий момент - 18 Нм; Максимальный рез: - Сортовой прокат - 65 мм; - Трубы - 125 мм; - Стальные профили - 115 x 130 мм; Бесступенчатая регулировка угла реза от -15° до 40°; Макс. раскрытие тисков - 238 мм; Габариты плиты основания - 468х282 мм. Технические характеристики Диаметр диска, мм: 355 Мощность, Вт: 2300 Глубина резания , мм: 125 Ширина резания, мм: 130 Плавный пуск: нет Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет Вес, кг: 16.9 Посадочный диаметр диска, мм: 25.4 Число оборотов, об/мин: 4000 Угол поворота тисков, град.: 60 Габариты, мм: высота 400 Комплектация Кольцевой гаечный ключ; Опорный фланец; Зажимная гайка; Отрезной диск "Flexiamant Super". Параметры упакованного товара Вес, кг: 19,48METABO Metabo CS 23-355 Монтажная пила 2300Вт,355мм+круг 602335850
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Высота пропила | 125 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплект поставки | Ключ |
| Модификация (код производителя) | 602335850 |
| Функции и возможности | Блокировка шпинделя |
| Конструкция | Настольная |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 2300 Вт |
| Система нагрузки | Отрезная |

















