Монтажная пила Bosch GCO 20-14 0601B38100

Монтажная пила Bosch GCO 20-14 0601B38100 приобрести в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 12764 рублей, постоянные скидки;
Доступна доставка по Москве или можно получить в пункте самовывоза;
Оплатить можно наличным и online с помощью карты.
12 764 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 390974 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBosch GCO 20-14 0601B38100
Диаметр диска, мм 355Мощность, Вт 2000
Глубина резания , мм 129
Ширина резания, мм 196
Плавный пуск нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Вес, кг 17
Напряжение, В 220
Посадочный диаметр диска, мм 25.4
Число оборотов, об/мин 3800
Отрезная машина по металлу предназначена для продольных и поперечных пропилов в металле под углом 45°. Двигатель мощностью 2000 Вт обеспечивает высокую производительность и простоту управления. Увеличенное основание и резиновые ножки распиловочного стола способствуют устойчивой работе даже на неровных поверхностях. Пильный диск прикрыт специальным кожухом для защиты пользователя от травм.
Комплектация
Отрезная машина по металлу;
Круг;
1 ключ с внутренним шестигранником;
Упаковка.
Габариты
Вес, кг: 19,00
Габариты, мм: 550 x 315 x 430
Bosch GCO 20-14 0601B38100
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Высота пропила | 129 мм |
| Конструкция | Настольная |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Система нагрузки | Отрезная |









