Металлодетектор Bosch GMS 100 M Prof 0601081100

Металлодетектор Bosch GMS 100 M Prof 0601081100 купить в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 14816 рублей, постоянные акции;
Доступна доставка по Мск или можно забрать из пункта самовывоза;
Возможность оплаты наличным и онлайн с помощью карты.
14 816 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 66032 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBosch GMS 100 M Prof 0601081100
Металлоискатель GMS 100 M Prof. BoschМаксимальная надежность, без необходимости калибровки
Автоматическая шкала с зумом для максимально точного определения скрытых коммуникаций и конструкций
Обнаруживаемые материалы: черные/цветные металлы, электропроводка
Характеристика
Автоматика отключения, ок. 5 мин
Вес, ок. 0,27 кг
Высота 32 мм
Длина 200 мм
Источники питания 1 x 9-V-6LR61
Макс. глубина обнаружения 100 мм
Макс. глубина обнаружения меди 80 мм
Макс. глубина обнаружения стали 100 мм
Обнаруживаемые материалы Чёрные и цветные металлы, деревянные подконструкции, электропроводка
Ширина 85 мм
Защита от пыли и водяных брызг IP 54
Bosch GMS 100 M Prof 0601081100
| Глубина обнаружения цветных металлов | 80 мм |
| Глубина обнаружения черных металлов | 100 мм |
| Обнаружение металлов | Черные, цветные |
| Глубина обнаружения электропроводки | 50 мм |
| Обнаружение электропроводки | Есть |
| Звуковая индикация | Есть |
| Тип батареек | Крона (6LR61/6LF22) |
| Количество батареек | 1 |
| Дисплей | Есть |











