Маска сварочная Aurora A-777 RUSSIAN STYLE Хамелеон

Маска сварочная Aurora A-777 RUSSIAN STYLE Хамелеон заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 3396 руб, регулярные скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можно забрать из пункта самовывоза;
Принимаем оплату наличным и online с помощью карты.
3 396 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 331717 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуAurora A-777 RUSSIAN STYLE Хамелеон
Плавная регулировка +Степень затемнения 9-13
Вес нетто 0.4 кг
Материал: Полиэтилен
Размер защитных пластин, мм: 115 x 90
Размер рабочей площади светофильтра, мм: 99 x 45
Aurora A-777 RUSSIAN STYLE Хамелеон
| Количество датчиков дуги | 4 |
| Расположение датчиков управления | Внутри/снаружи |
| Температура эксплуатации | -5 - 55 °C |
| Размеры смотрового окна (ДхШ) | 43x98 мм |
| Размеры картриджа (ДхШ) | 90x110 мм |
| Защитные свойства | Защита от брызг расплавленного металла, ударопрочн |
| Конструктивные особенности | Установка защитного стекла |
| Скорость срабатывания светофильтра без регулировки | 0.03 мс |
| Степень затемнения в просветленном состоянии | 4 DIN |
| Регулировка степени затемнения | Есть, 9 DIN - 13 DIN |
| Тип питания | Аккумулятор, солнечная батарея |
| Система нагрузки | Маска хамелеон с ручной регулировкой |
| Цвет | Разноцветный |













