Лобзик Победа Лобзик ПОБЕДА Л-65/690 , 690 Вт, маятниковый ход, 55 мм, коробка 190301690

Лобзик Победа Лобзик ПОБЕДА Л-65/690 , 690 Вт, маятниковый ход, 55 мм, коробка 190301690 выбрать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 3290 руб, регулярные акции;
Доступна доставка по МСК или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Вы можете оплатить наличным и по карте Visa/Mastercard.
3 290 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 494611 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуПобеда Лобзик ПОБЕДА Л-65/690 , 690 Вт, маятниковый ход, 55 мм, коробка 190301690
Тип инструмента ручнойТип корпуса скоба
Потребляемая мощность 690 Вт
Тип питания сеть
Напряжение 220 В
Регулировка частоты хода есть
Маятниковый ход есть, есть, 3 режима
Подключение к пылесосу есть
Дополнительные функции регулировка угла наклона
Макс. глубина пропила дерева 65 мм
Макс. глубина пропила стали 6 мм
Кол-во ходов в минуту 3000
Амплитуда хода 18 мм
Победа Лобзик ПОБЕДА Л-65/690 , 690 Вт, маятниковый ход, 55 мм, коробка 190301690
| Длина хода | 18 мм |
| Наклон подошвы | Есть, 45° |
| Очистка места реза | Подключение пылесоса |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Рукоятка | Скобовидная, обрезиненная |
| Регулировка частоты хода | Есть |
| Маятниковый ход | Есть |
| Глубина пропила стали | 6 мм |
| Глубина пропила дерева | 65 мм |
| Частота движения пилки | 3000 ходов/мин |
| Подошва | Штампованная |
| Работа от аккумулятора | Нет |












