Кусторез электрический Bosch AHS 55-26 0600847G00
Кусторез электрический Bosch AHS 55-26 0600847G00 выбрать на сайте Vstroyka-Solo:
  • Доступна доставка по МСК или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
  • Вы можете оплатить наличным и online с помощью карты.
    Нет в наличии.
    Артикул 243 Подберём аналог
    Способы оплаты
    Способы получения
    Bosch AHS 55-26 0600847G00
    Основные характеристики изделия Еще практичнее: инновационная легкая конструкция делает работу менее напряженной и утомительной. Простота использования: эргономичные рукоятки с мягкой накладкой и прозрачной защитой рук обеспечивают безопасное и комфортное рабочее положение. Высокая производительность: двигатель мощностью 600 Вт и инновационный нож с функцией пиления и расстоянием между ножами 26 мм. Другие преимущества изделия Высокопроизводительный двигатель мощностью 600 Вт для эффективной подрезки Муфта скольжения со сверхвысоким крутящим моментом (50 Нм) для обеспечения высокой производительности Небольшой вес. На 10 % легче предыдущей модели для подрезки живых изгородей без усталости рук Неутомительная работа. Мягкая накладка на задней рукоятке и оптимизированная передняя рукоятка с оптимальным распределением веса Функция пиления. Зубья на передней части ножа легко справятся с ветками диаметром до 32 мм Изготовленные по лазерной технологии ножи с алмазной заточкой обеспечивают чистоту и точность среза Защитное устройство ножей для работы вдоль стен и фундамента Оптимальные балансировка и эргономика для удобства работы в любом положении Технические данные Мощность двигателя: 600 W Длина ножа: 550 мм Расстояние между ножами: 26 мм Крутящий момент муфты скольжения: 50 Нм Число Ходов на холостом ходу: 3.400 об/мин Вес: 3,6 кг