Краскопульт ELITECH КЭ 500П


Краскопульт ELITECH КЭ 500П приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 2230 рублей, регулярные распродажи;
Доступна доставка по Москве или самовывоз;
Оплатить можно наличным и online по карте.
2 230 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 202510 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуELITECH КЭ 500П
Краскопульт Elitech КЭ 500П пневматического типа HVLP оснащен мощным двигателем на 500 Вт, что обеспечивает отличную производительность. Он имеет небольшой вес и обладает высокой прочностью. Объем бачка составляет 0.7 л - для продолжительного рабочего цикла. Для удобства транспортировки на корпусе инструмента есть рукоятка. Кнопка "Пуск" закрывается прозрачным колпачком, который защищает ее от случайного нажатия.Технические характеристики
Принцип работы воздушный
Производительность, л/мин 0.85
Емкость бака, л 0.7
Вес, кг 2.3
Мощность, Вт 500
ELITECH КЭ 500П
| Вискозиметр | Есть |
| Напряжение сети питания | 230 В |
| Регулировка подачи материала | Есть, 0.90 л/мин |
| Распыление | Круговое |
| Вид насоса | Выносной |
| Распыляемый материал | Антисептик, грунтовка, лак, краска, огне- и биозащ |
| Расположение бачка | Нижнее |
| Объем бачка | 0.7 л |
| Тип питания | Сетевой |
| Назначение | Покраска гаражных ворот, опрыскивание растений, ла |
| Мощность | 500 Вт |
| Комплектация | Чаша для измерения вязкости краски, сопло 1,8 мм, |







