Климатическое оборудование
/
Обогреватели и камины
/
Конвекторы
/
Конвектор Neoclima Comforte T2.5 ЭВНА-2,5/230С2(сшп)
Конвектор Neoclima Comforte T2.5 ЭВНА-2,5/230С2(сшп)

Конвектор Neoclima Comforte T2.5 ЭВНА-2,5/230С2(сшп) заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 2810 руб, регулярные акции;
Доступна доставка по Москве и области или можете забрать самостоятельно в пункте выдачи;
Принимаем оплату наличным и по карте Visa/Mastercard.
2 810 руб.2810Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 178009 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуNeoclima Comforte T2.5 ЭВНА-2,5/230С2(сшп)
Тип КонвекторТип инфракрасного обогревателя Электрический
Максимальная мощность обогрева 2500 Вт
Площадь обогрева 25 кв.м
Дисплей Нет
Регулировка температуры Есть, (авто)
Количество режимов нагрева 2
Напряжение питания 220 В
Комплектация Конвектор, опоры, документация
Цвет Белый
Габариты 890 x 450 x 110 мм
Вес нетто 7.6 кг
Бренд: Neoclima
Модель: Comforte T2.5 ЭВНА-2,5/230С2(сшп)
Neoclima Comforte T2.5 ЭВНА-2,5/230С2(сшп)
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Удобство использования | Колесики |
| Габариты (ШхВхТ) | 89x45x11 см |
| Варианты монтажа | Настенный, напольный |
| Регулировка мощности | Есть |
| Защитные функции | Защита от мороза, отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
| Напряжение | 220/230 В |
| Управление | Механическое |
| Система нагрузки | Конвектор |
| Цвет | Белый |



































