Комплект в коляску Сонный Гномик Конфетка 817/2 розовый

Комплект в коляску Сонный Гномик Конфетка 817/2 розовый приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 1079 рублей, регулярные акции;
Доступна доставка по Москве или можно получить в пункте самовывоза;
Оплатить можно наличным и через Visa и Mastercard.
1 079 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 714346 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 350 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуСонный Гномик Конфетка 817/2 розовый
Комплект в коляску прогулочный Комплектация: матрас: 39х79см подушка полукруглая: 35х28см плед: 75х70см Сезонность: весна,лето,осень Материал: сатин 100% хлопок Утеплитель 40 гр/м2Коротко о товаре
Сонный Гномик Конфетка 817/2 розовый
| Размеры пледа (ДхШ) | 75x70 см |
| Размеры подушки (ДхШ) | 35x28 см |
| Размеры (ШxД) | 39x79 см |
| Сезон | Весна/лето/осень |
| Состав комплекта | Подушка/матрас/плед |
| Материал чехла | Сатин |
| Назначение | Для люльки |
| Система нагрузки | Комплект |


