Кастрюля Стальэмаль 1с200с экзотика белоснежный

Кастрюля Стальэмаль 1с200с экзотика белоснежный заказать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 513 руб, постоянные акции;
Доступна доставка по Москве и области или можно забрать из пункта самовывоза;
Принимаем оплату наличным и по карте Visa/Mastercard.
513 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 752165 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуСтальэмаль 1с200с экзотика белоснежный
Тип кастрюля
Объем 9 л
Толщина дна 0.8 мм
Диаметр дна 23 см
Состав комплекта: кастрюля, крышка
Совместимость универсальная
Материал эмалированная сталь
Стальэмаль 1с200с экзотика белоснежный
| Высота стенок | 21 см |
| Диаметр верха | 25 см |
| Крепление ручек | Монолитные |
| Тип ручек | 2 короткие (сталь) |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Крышка | Есть |
| Съемные ручки | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 9 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Система нагрузки | Кастрюля |















