Кастрюля Interos 15248 Лаванда 5,7

Кастрюля Interos 15248 Лаванда 5,7 заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 866 руб, регулярные акции;
Доступна доставка по Москве и области или можете забрать самостоятельно в пункте выдачи;
Принимаем оплату наличным и безналичным расчетом.
866 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 498049 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуInteros 15248 Лаванда 5,7
Эмалированная кастрюляОбъем 5.7 литра
Толщина металла 0,8 мм, двойное покрытие эмали.
Ручки удобной эргономичной формы.
Подходит для всех видов плит
Можно мыть в посудомоечной машине
Interos 15248 Лаванда 5,7
| Высота стенок | 14.5 см |
| Диаметр верха | 24 см |
| Крепление ручек | Монолитные |
| Тип ручек | 2 короткие |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Крышка | Стальная |
| Съемные ручки | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 5.7 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Система нагрузки | Кастрюля |

















