Кастрюля Interos 15156 Кухня 5,7

Кастрюля Interos 15156 Кухня 5,7 заказать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 867 руб, постоянные скидки;
Доступна доставка по Москве и области или самовывоз;
Принимаем оплату наличным и картой.
867 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 498029 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуInteros 15156 Кухня 5,7
Объем 5.7Высота борта 14.5
Диаметр 24
Количество предметов в упаковке 2
Материал Эмалированная сталь
Подходит для индукционной плиты
Interos 15156 Кухня 5,7
| Высота стенок | 14.5 см |
| Диаметр верха | 24 см |
| Крепление ручек | Монолитные |
| Тип ручек | 2 короткие (сталь) |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Крышка | Стеклянная |
| Съемные ручки | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 5.7 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Система нагрузки | Кастрюля |















