Кастрюля Interos 15156/5,1

Кастрюля Interos 15156/5,1 купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 854 рублей, частые акции;
Доступна доставка по Мск или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и онлайн с помощью карты.
854 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 70740 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуInteros 15156/5,1
Серия: Декоративная эмальЭмалированная посуда
Двухслойное покрытие эмалью
Объем: 5,1 л
Диаметр: 22 см
Толщина бортов: 0,8 мм
Рисунок: Кухня
Серия эмалированной посуды Декоративная эмаль украшена красивым цветным рисунком. Двухслойное покрытие эмалью позволяет посуде не подвергаться окислению. Всю посуду можно использовать на всех типах плит и даже в духовых шкафах. Легко моется, в том числе в посудомоечной машине. В данной серии имеются разные коллекции, отличающиеся рисунком и цветовой гаммой. Каждая коллекция включает в себя несколько кастрюль разного размера и диаметра. Вы можете выбрать модель подходящую по параметрам именно вам или подобрать комплект из нескольких предметов. Вся посуда укомплектована стеклянными крышками с пароотводом. Многообразие декора позволяет подобрать посуду для любого интерьера.
Interos 15156/5,1
| Высота стенок | 13.5 см |
| Диаметр верха | 22 см |
| Крепление ручек | Монолитные |
| Тип ручек | 2 короткие (сталь) |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Крышка | Стеклянная |
| Съемные ручки | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 5.1 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Система нагрузки | Кастрюля |


















