Кастрюля Interos 15116 Орхидея 5,1

Кастрюля Interos 15116 Орхидея 5,1 выбрать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 1303 руб, частые распродажи;
Доступна доставка по МСК или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Вы можете оплатить наличным и безналичным расчетом.
1 303 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 498027 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуInteros 15116 Орхидея 5,1
Объем: 5.1 л.Материал: эмалированная сталь
Крышка стеклянная с паровыпуском
Interos 15116 Орхидея 5,1
| Высота стенок | 13.5 см |
| Диаметр верха | 22 см |
| Тип ручек | 2 короткие (сталь) |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Крышка | Стеклянная |
| Съемные ручки | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 5.1 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Система нагрузки | Кастрюля |
















