Кастрюля Interos 14928 5,1

Кастрюля Interos 14928 5,1 заказать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 1298 руб, постоянные скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можно получить в пункте самовывоза;
Принимаем оплату наличным и online.
1 298 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 69737 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуInteros 14928 5,1
ХарактеристикиЭмалированная кастрюля «Каприз» TM Interos объем 5,1 литра диаметр 22 см. Толщина металла 1,2 мм, двойное покрытие эмали. Крышка кастрюли выполнена из жаропрочного стекла с пароотводом. Ручки удобной эргономичной формы, не нагреваются при использовании.
Основные характеристики
Тип Кастрюля
Серия «Каприз»
Форма Круглая
Диаметр 220 мм
Объем 5.1 л
Материал Нержавеющая сталь
Внешнее покрытие Эмаль
Боковые стенки, толщина 1.2 мм
Крышка в комплекте Есть
Пароотвод Есть
Материал крышки Стекло
Количество ручек 2
Съемная ручка Нет
Ненагревающаяся ручка Да
Материал ручки Нержавеющая сталь
Совместимые варочные панели Варочная панель из стеклокерамики, Газовая варочная панель, Индукционная варочная панель, Электрическая варочная панель
Хранение в холодильнике Да
Можно мыть в посудомоечной машине Да
Характеристики набора посуды
Количество предметов 2
Комплектация Кастрюля, Крышка
Другие характеристики
Цвет Белый, Рисунок
Вес брутто 645 г
Interos 14928 5,1
| Высота стенок | 13.5 см |
| Диаметр верха | 22 см |
| Тип ручек | 2 короткие (сталь) |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Крышка | Есть |
| Съемные ручки | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 5.1 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Система нагрузки | Кастрюля |














