Кассетная сплит-система Timberk AC TIM 36LC ST5-K


Кассетная сплит-система Timberk AC TIM 36LC ST5-K приобрести в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 66258 рублей, постоянные скидки;
Доступна доставка по Москве или самовывоз;
Оплатить можно наличным и online.
66 258 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 722246 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуTimberk AC TIM 36LC ST5-K
Тип кассетная сплит-система Тип (мощность БТЕ/BTU) 36 Тип монтажа скрытый Мин. уровень шума (вн./нар. блок), Дб 39/62 Рекомендуемая площадь, кв.м 106 Макс. уровень шума (вн./нар. блок), Дб 48/62 Допустимая температура наружного воздуха при обогреве(max/min), оС 24/-15 Допустимая температура наружного воздуха при охлаждении (max/min), оС 49/15 Инверторная технология нет Регулировка скорости вентилятора есть Режим осушения воздуха есть Режим вентиляции есть Автоматический перезапуск есть Серия CITY-MALL: ST5 Мощность при охлаждении, кВт 10.6 Мощность при обогреве, кВт 11.7 Потр. мощность при обогреве, кВт 3.5 Потр. мощность при охлаждении, кВт 3.77 Макс. поток воздуха, м3/мин 25 Тип Хладагента R410-А Напряжение подключения, В 380 Количество блоков, шт 2 Вес внутреннего блока, кг 24 Вес наружного блока, кг 71 Размеры наружного блока, мм 903x354x857 Габаритные размеры внутреннего блока, мм 835x835x250 Макс. длина коммуникаций, м 50 Кол-во скоростных режимов 3 Диаметр труб хладагента (жидкость), дюйма 3/8 Ночной режим есть Диаметр труб хладагента (газ), дюйма 5/8 Таймер есть Авт. размораживание теплообм. нет Автоматический режим есть Генератор анионов нет Фильтры тонкой очистки воздуха нет Дезодорация нет Плазменный фильтр нет Устранение запахов при включении нетКоротко о товаре
Timberk AC TIM 36LC ST5-K
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90.3x85.7x35.4 см |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 83.5x83.5x25 см |
| Тип хладагента | r 410A |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3770 Вт |
| Мощность при обогреве (кВт) | 11700 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 10600 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Кассетная сплит-система |

