Кассетная сплит-система Royal Clima CO-4C 60HN

Кассетная сплит-система Royal Clima CO-4C 60HN купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 101680 рублей, частые акции;
Доступна доставка по Мск или можете получить в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и через Visa и Mastercard.
101 680 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 209556 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуRoyal Clima CO-4C 60HN
Напряжение электропитания 380-415 В, 3 фазы, 50 ГцОхлаждение Производительность 17,6
Потребляемая мощность 5,71
Коэффициент EER 3,1
Обогрев Производительность 18,5
Потребляемая мощность 6,00
Коэффициент СОР 3,08
Уровень шума внутренний блок 41/47/50
Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) B/D
Уровень шума наружный блок 60
Расход воздуха внутренний/внешний блок 1800/6400
Диаметр труб (жидкость) 9,52 (3/8")
Диаметр труб (газ) 19,05 (3/4")
Габариты внутр.блока/панели 835x835x280/950x950x55
Габариты наружного блока 940*1366*368
Вес внутреннего блока/панели 26,5 (5,0)
Вес наружного блока 101
Максимальная длина трубопровода 50
Максимальный перепад высот между внутр. и нар. блоками 30
Особенности
● Встроенный зимний комплект для всех блоков (до -15 °С)
● Увеличенные длины трасс и перепады высот
● Пульт в комплекте для всех блоков
● Низкий уровень шума и компактные габариты
● Авторестарт
● Низкое энергопотребление
Royal Clima CO-4C 60HN
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 94.5x125.5x34 см |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 83.5x83.5x28 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Тип хладагента | r 410A |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5900 Вт |
| Мощность при обогреве (кВт) | 18500 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 17600 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Кассетная сплит-система |


