Кассетная сплит-система Royal Clima CO-4C 36HN

Кассетная сплит-система Royal Clima CO-4C 36HN заказать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 83880 руб, частые скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можно забрать из пункта самовывоза;
Принимаем оплату наличным и онлайн.
83 880 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 209553 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуRoyal Clima CO-4C 36HN
Напряжение электропитания 380-415 В, 3 фазы, 50 ГцОхлаждение Производительность 10,6
Потребляемая мощность 3,77
Коэффициент EER 2,8
Обогрев Производительность 11,7
Потребляемая мощность 3,50
Коэффициент СОР 3,34
Уровень шума внутренний блок 39/45/48
Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) C/C
Уровень шума наружный блок 60
Расход воздуха внутренний/внешний блок 1500/3190
Диаметр труб (жидкость) 9,52 (3/8")
Диаметр труб (газ) 15,88 (5/8")
Габариты внутр.блока/панели 835x835x240/950x950x55
Габариты наружного блока 903*857*354
Вес внутреннего блока/панели 24 (5,0) 26,5 (5,0)
Вес наружного блока 90
Максимальная длина трубопровода 50
Макисмальный перепад высот между внутр. и нар. блоками 30
Особенности
● Встроенный зимний комплект для всех блоков (до -15 °С)
● Увеличенные длины трасс и перепады высот
● Пульт в комплекте для всех блоков
● Низкий уровень шума и компактные габариты
● Авторестарт
● Низкое энергопотребление
Royal Clima CO-4C 36HN
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90.3x85.7x35.4 см |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 83.5x83.5x24 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Тип хладагента | r 410A |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3850 Вт |
| Мощность при обогреве (кВт) | 11700 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 10600 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Кассетная сплит-система |


