Канальная сплит-система Timberk AC TIM 36LC DT5-K

Канальная сплит-система Timberk AC TIM 36LC DT5-K заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 66396 руб, регулярные скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можете забрать самостоятельно в пункте выдачи;
Принимаем оплату наличным и по карте Visa/Mastercard.
66 396 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 722245 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуTimberk AC TIM 36LC DT5-K
Тип канальная сплит-система Тип (мощность БТЕ/BTU) 36 Тип монтажа канальный Мин. уровень шума (вн./нар. блок), Дб 41/62 Рекомендуемая площадь, кв.м 106 Макс. уровень шума (вн./нар. блок), Дб 50/62 Допустимая температура наружного воздуха при обогреве(max/min), оС 24/-15 Допустимая температура наружного воздуха при охлаждении (max/min), оС 49/15 Инверторная технология нет Регулировка скорости вентилятора есть Режим осушения воздуха есть Режим вентиляции есть Автоматический перезапуск есть Серия CITY-CENTRE: DT5 Мощность при охлаждении, кВт 10.6 Мощность при обогреве, кВт 11.7 Потр. мощность при обогреве, кВт 3.5 Потр. мощность при охлаждении, кВт 3.732 Макс. поток воздуха, м3/мин 33.3 Тип Хладагента R410-А Напряжение подключения, В 380 Количество блоков, шт 2 Вес внутреннего блока, кг 36 Вес наружного блока, кг 71 Размеры наружного блока, мм 903x354x857 Габаритные размеры внутреннего блока, мм 890x785x290 Макс. длина коммуникаций, м 50 Кол-во скоростных режимов 3 Диаметр труб хладагента (жидкость), дюйма 3/8 Ночной режим есть Диаметр труб хладагента (газ), дюйма 5/8 Таймер есть Авт. размораживание теплообм. нет Автоматический режим есть Генератор анионов нет Фильтры тонкой очистки воздуха нет Дезодорация нет Плазменный фильтр нет Устранение запахов при включении нетКоротко о товаре
Timberk AC TIM 36LC DT5-K
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 89x29x78.5 см |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей - 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Тип хладагента | r 410A |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3772 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3500 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Канальная сплит-система |


