Канальная сплит-система Royal Clima CO-D 48HN

Канальная сплит-система Royal Clima CO-D 48HN купить в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 91980 рублей, постоянные акции;
Доступна доставка по Мск или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и онлайн.
91 980 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 209564 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуRoyal Clima CO-D 48HN
Напряжение электропитания 380-415 В, 3 фазы, 50 ГцОхлаждение Производительность 14
Потребляемая мощность 4,87
Коэффициент EER 2,87
Обогрев Производительность 15,5
Потребляемая мощность 5,13
Коэффициент СОР 3,02
Уровень шума внутренний блок 44/50/53
Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) C/D
Уровень шума наружный блок 60
Расход воздуха внутренний/внешний блок 2000/6400
Диаметр труб (жидкость) 9,52 (3/8")
Диаметр труб (газ) 19,05 (3/4")
Габариты внутр.блока 1250x785x290
Габариты наружного блока 940*1366*368
Вес внутреннего блока 52
Вес наружного блока 96
Максимальная длина трубопровода 50
Максимальный перепад высот между внутр. и нар. блоками 30
Особенности
● Встроенный зимний комплект для всех блоков (до -15 °С)
● Увеличенные длины трасс и перепады высот
● Пульт в комплекте для всех блоков
● Низкий уровень шума и компактные габариты
● Авторестарт
● Низкое энергопотребление
Royal Clima CO-D 48HN
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 125x78.5x29 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Фаза | Трехфазный |
| Тип хладагента | r 410A |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4870 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5130 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Канальная сплит-система |



