Канальная сплит-система Royal Clima CO-D 24HN

Канальная сплит-система Royal Clima CO-D 24HN приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 61780 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Москве или можно получить в пункте самовывоза;
Оплатить можно наличным и online с помощью карты.
61 780 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 209562 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуRoyal Clima CO-D 24HN
Напряжение электропитания 220-240 В, 1 фаза, ГцОхлаждение Производительность 7,2
Потребляемая мощность 2,24
Коэффициент EER 3,21
Обогрев Производительность 8,08
Потребляемая мощность 2,35
Коэффициент СОР 3,45
Уровень шума внутренний блок 38/44/47
Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) A/B
Уровень шума наружный блок 60
Расход воздуха внутренний/внешний блок 1400/3500
Диаметр труб (жидкость) 9,52 (3/8")
Диаметр труб (газ) 15,88 (5/8")
Габариты внутр.блока 890x785x290
Габариты наружного блока 890*670*388
Вес внутреннего блока 36
Вес наружного блока 47
Максимальная длина трубопровода 30
Макисмальный перепад высот между внутр. и нар. блоками 15
Особенности
● Встроенный зимний комплект для всех блоков (до -15 °С)
● Увеличенные длины трасс и перепады высот
● Пульт в комплекте для всех блоков
● Низкий уровень шума и компактные габариты
● Авторестарт
● Низкое энергопотребление
Royal Clima CO-D 24HN
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 89x78.5x29 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Фаза | Однофазный |
| Тип хладагента | r 410A |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2240 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2350 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Канальная сплит-система |





