Канальная сплит-система Royal Clima CO-D 18HN

Канальная сплит-система Royal Clima CO-D 18HN заказать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 46780 руб, постоянные скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можете забрать из пункта выдачи;
Принимаем оплату наличным и online по карте.
46 780 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 209561 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуRoyal Clima CO-D 18HN
Напряжение электропитания 220-240 В, 1 фаза, ГцОхлаждение Производительность 5,3
Потребляемая мощность 1,73
Коэффициент EER 3,06
Обогрев Производительность 5,8
Потребляемая мощность 1,79
Коэффициент СОР 3,24
Уровень шума внутренний блок 35/41/44
Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) B/C
Уровень шума наружный блок 55
Расход воздуха внутренний/внешний блок 1000/2500
Диаметр труб (жидкость) 6,35 (1/4")
Диаметр труб (газ) 12,7 (1/2")
Габариты внутр.блока 890x785x290
Габариты наружного блока 800*530*286
Вес внутреннего блока 34
Вес наружного блока 35
Максимальная длина трубопровода 20
Максимальный перепад высот между внутр. и нар. блоками 15
Особенности
● Встроенный зимний комплект для всех блоков (до -15 °С)
● Увеличенные длины трасс и перепады высот
● Пульт в комплекте для всех блоков
● Низкий уровень шума и компактные габариты
● Авторестарт
● Низкое энергопотребление
Royal Clima CO-D 18HN
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 89x78.5x29 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Фаза | Однофазный |
| Тип хладагента | r 410A |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1730 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1700 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Канальная сплит-система |


