Канальная сплит-система Haier AD362AHEAA/AU36NAIEAA

Канальная сплит-система Haier AD362AHEAA/AU36NAIEAA выбрать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 93700 руб, частые распродажи;
Доступна доставка по МСК или можно получить в пункте самовывоза;
Вы можете оплатить наличным и online по карте.
93 700 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 541299 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHaier AD362AHEAA/AU36NAIEAA
Охлаждение 10.50 кВт Обогрев 11.00 кВт На площадь 100 м² Тишина 42 Дб Наличие инвертора нет Тип блока канальный Потребляемая мощность 3.72 кВт Габариты внутреннего блока 970х875х360 мм Габариты внешнего блока 960х340х1250 мм Хладагент R-410A Вес внутреннего блока 48.0 кг Вес внешнего блока 96.0 кг Режим работы тепло-холод Макс общая длина трубопровода 50 м Страна сборки Китай Коэффициент энергоэффективности охлаждения (ERR) 2.82 Рабочий диапазон температур (охлаждение) от +10 до +43 Рабочий диапазон температур (обогрев) от -7 до +24 Подключение электропитания Диаметр труб хладагента (жидкость) 9.52 " Диаметр труб хладагента (газ) 19.05 "Коротко о товаре:
канальная сплит-система
обогрев и охлаждение
мощность охлаждения 10500 Вт / обогрева 12000 Вт
режим вентиляции, поддержания температуры, ночной, осушения воздуха, приточной вентиляции
потребляемая мощность при охлаждении 3880 Вт / обогреве 4200 Вт
управление с пульта
уровень шума внутреннего блока 42 дБ - 50 дБ
трехфазное питание
Haier AD362AHEAA/AU36NAIEAA
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 97x36x87.5 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | 10 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей - 3 |
| Фаза | Трехфазный |
| Тип хладагента | r 410A |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3880 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4200 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Канальная сплит-система |







