Канальная сплит-система Haier AD24MS3ERA/1U24FS1EAA


Канальная сплит-система Haier AD24MS3ERA/1U24FS1EAA приобрести в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 80600 рублей, постоянные распродажи;
Доступна доставка по Москве или можете забрать из пункта выдачи;
Оплатить можно наличным и онлайн с помощью карты.
80 600 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 541298 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHaier AD24MS3ERA/1U24FS1EAA
Охлаждение 7.20 кВтОбогрев 7.70 кВт
На площадь 70 м²
Тишина 30 Дб
Наличие инвертора нет
Тип блока канальный
Потребляемая мощность 2.39 кВт
Габариты внутреннего блока 1100х700х248 мм
Габариты внешнего блока 810х288х688 мм
Хладагент R-410A
Вес внутреннего блока 31.0 кг
Вес внешнего блока 57.0 кг
Режим работы тепло-холод
Макс общая длина трубопровода 30 м
Страна сборки Китай
Коэффициент энергоэффективности охлаждения (ERR) 3.01
Рабочий диапазон температур (охлаждение) от +10 до +43
Рабочий диапазон температур (обогрев) от -7 до +24
Подключение электропитания
Диаметр труб хладагента (жидкость) 9.52 "
Диаметр труб хладагента (газ) 15.88 "
Haier AD24MS3ERA/1U24FS1EAA
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 110x24.8x70 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | 10 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей - 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Тип хладагента | r 410A |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2390 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2400 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Канальная сплит-система |


