Канальная сплит-система Haier AD242AMEAA/AU242AGEAA

Канальная сплит-система Haier AD242AMEAA/AU242AGEAA заказать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 81900 руб, частые скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можете получить в пункте выдачи;
Принимаем оплату наличным и по карте.
81 900 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 541293 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHaier AD242AMEAA/AU242AGEAA
Охлаждение 7.25 кВтОбогрев 7.60 кВт
На площадь 70 м²
Тишина 41 Дб
Наличие инвертора нет
Тип блока канальный
Потребляемая мощность 2.38 кВт
Габариты внутреннего блока 990х650х300 мм
Габариты внешнего блока 780х245х640 мм
Хладагент R-410A
Вес внутреннего блока 39.0 кг
Вес внешнего блока 41.0 кг
Режим работы тепло-холод
Макс общая длина трубопровода 30 м
Страна сборки Китай
Коэффициент энергоэффективности охлаждения (ERR) 3.02
Рабочий диапазон температур (охлаждение) от +10 до +43
Рабочий диапазон температур (обогрев) от -7 до +24
Подключение электропитания
Диаметр труб хладагента (жидкость) 9.52 "
Диаметр труб хладагента (газ) 15.88 "
Haier AD242AMEAA/AU242AGEAA
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 99x33x65 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | 10 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей - 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Тип хладагента | r 410A |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть, до 2.5 л/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2300 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Функция запоминания настроек |
| Система нагрузки | Канальная сплит-система |



