Канальная сплит-система Haier AD242ALEAA/AU242AGEAA

Канальная сплит-система Haier AD242ALEAA/AU242AGEAA купить в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 74300 рублей, постоянные скидки;
Доступна доставка по Мск или можно получить в пункте самовывоза;
Возможность оплаты наличным и картой.
74 300 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 541292 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHaier AD242ALEAA/AU242AGEAA
Охлаждение 7.25 кВтОбогрев 7.60 кВт
На площадь 70 м²
Тишина 41 Дб
Наличие инвертора нет
Тип блока канальный
Потребляемая мощность 2.38 кВт
Габариты внутреннего блока 1090х484х220 мм
Габариты внешнего блока 860х308х730 мм
Хладагент R-410A
Вес внутреннего блока 25.2 кг
Вес внешнего блока 57.0 кг
Режим работы тепло-холод
Макс общая длина трубопровода 30 м
Страна сборки Китай
Коэффициент энергоэффективности охлаждения (ERR) 3.02
Рабочий диапазон температур (охлаждение) от +10 до +43
Рабочий диапазон температур (обогрев) от -7 до +24
Подключение электропитания
Диаметр труб хладагента (жидкость) 9.52 "
Диаметр труб хладагента (газ) 15.88 "
Haier AD242ALEAA/AU242AGEAA
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 109x22x50 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | 10 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей - 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Тип хладагента | r 410A |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть, до 1.8 л/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2550 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2300 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Функция запоминания настроек |
| Система нагрузки | Канальная сплит-система |






