Канальная сплит-система Haier AD122ALEAA/AU122AEEAA


Канальная сплит-система Haier AD122ALEAA/AU122AEEAA выбрать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 44800 руб, постоянные скидки;
Доступна доставка по МСК или можно забрать из пункта самовывоза;
Вы можете оплатить наличным и через Visa и Mastercard.
44 800 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 541283 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHaier AD122ALEAA/AU122AEEAA
Охлаждение 3.80 кВтОбогрев 4.10 кВт
На площадь 40 м²
Тишина 35 Дб
Наличие инвертора нет
Тип блока канальный
Потребляемая мощность 1.30 кВт
Габариты внутреннего блока 610х484х220 мм
Габариты внешнего блока 780х245х640 мм
Хладагент R-410A
Вес внутреннего блока 14.0 кг
Вес внешнего блока 41.0 кг
Режим работы тепло-холод
Макс общая длина трубопровода 15 м
Страна сборки Китай
Коэффициент энергоэффективности охлаждения (ERR) 2.92
Рабочий диапазон температур (охлаждение) от +10 до +43
Рабочий диапазон температур (обогрев) от -7 до +24
Подключение электропитания
Диаметр труб хладагента (жидкость) 6.35 "
Диаметр труб хладагента (газ) 9.52 "
Haier AD122ALEAA/AU122AEEAA
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 61x22x48.4 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей - 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Тип хладагента | r 410A |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1350 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), авт |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного пот |
| Система нагрузки | Канальная сплит-система |


